الإتحاد
المجالس البلدية

اسم البلدية: جزين عين مجدلين

الرئيس: خليل جان حرفوش

نائب الرئيس: اندريه ميشال وزير

الأعضاء: 

سامر عون، نادر ابو نادر، جوزيف كرم، جوزيف الاسمر، فادي رزق، انطوان شاهين، داني الحداد، يوسف رحال، ريتا عازار، ريتا ابو نادر، سليم باخوس، هيفا شربل، كريم ابو راشد، شربل الحلو، الياس يوسف، مارون حبيب.


اسم البلدية: الحمصية

الرئيس: جوزف سعيد سلوم

نائب الرئيس: الياس الطويل

الأعضاء: 

ليلى عاد، جوزفين سلوم، حسن حبيقة، شارل حبيقة، بشير الخوري، بولس سلوم، ميشال الطويل.


اسم البلدية: المجيدل

الرئيس: الياس مارون مسعد

نائب الرئيس: الياس المندلق

الأعضاء: 

هند الخوري، نبيل مسعد، الفريد الخوري، نينا مسعد، سالم سليمان، زياد مسعد، ميشال الحلو.


اسم البلدية: الميدان

الرئيس: نورما طنوس فغالي

نائب الرئيس: مارون ابو سمرا الخوري

الأعضاء: 

منا الياس، جان حبيقة، شربل قزحيا عون، انطوان عواد، انطوان حرفوش، سامي حبيقة، زمزم مصطفى.


اسم البلدية: بتدين اللقش

الرئيس: نبيل جرجس القطار

نائب الرئيس: جورج سلامة

الأعضاء: 

شربل القطار، نهى عيد، ماغي عون، شمس شكري، روجيه ابو سليمان، سعيد بو سليمان، جاد عقل.


اسم البلدية: بكاسين

الرئيس: حبيب فارس فارس

نائب الرئيس: جوزيف الحلو

الأعضاء: 

جرجي نعيم، يوسف ناضر، جورج نمور، جورج حرب، عطيه عطيه، يوسف نصر، لويس حرفوش، داود عازار، الياس جندح، حبيب غانم، حبيب خوري، مازن عفيف، سامر حرفوش.  


اسم البلدية: بنواتي

الرئيس: حسان ديب درويش

نائب الرئيس: حسن مراد

الأعضاء: 

محمد قاسم، محمد سلامة، رضوان حسين، سامي كسيري، مالك احمد، عبد الحليم درويش، علي الربيع.


اسم البلدية: جرنايا

الرئيس: جو طانيوس انطون

نائب الرئيس: شربل الحايك

الأعضاء: 

 

نمر الحايك، ماري نجم، كلود الحايك، جان صوايا، جان عبود، جورج جبور، جوزيف عازار، جان سمعان، جوني الخوري، الياس ابي نجم.


اسم البلدية: حيطورة

الرئيس: بسام غطاس رزق

نائب الرئيس: الياس الغزال

الأعضاء: 

عاطف مرعي، الياس راشد، ندى مرعي، الن طنوس، انطوان يوسف، عماد سليم، طوني سعيد.


اسم البلدية: روم

الرئيس: داني عادل الحداد

نائب الرئيس: مارون فريد عساف

الأعضاء: 

حنا مبارك، توفيق الحداد، ابراهيم يونس، سعيد الحداد، سليمان حسين، فادي سليمان، بولس شديد، مصطفى سلامي، غادة حداد، ريمون الحداد.


اسم البلدية: ريمات وشقاديف

الرئيس: فادي الياس عواد

نائب الرئيس: جورجيو عواد

الأعضاء: 

كلود عواد، جان عون، ليلى عواد، جورج عواد، كارول فرح، ريتا الحلو، ميريام الخوند.


اسم البلدية: زحلتي

الرئيس: ريمون جميل جبور

نائب الرئيس: مارون فرحات

الأعضاء: 

سامي عنتر، جان نادر، ميشال لطفي، امين قبلان، الياس لويس، طوني جرجي، رامي مارون.


اسم البلدية: سنيا

الرئيس: جهاد انيس عيسى

نائب الرئيس: انطوان بولس

الأعضاء: 

سيمون بطرس، جورج فارس، بيار بطرس، داني عيسى، منصور خليل، زينة نهرا، شربل جرجس.


اسم البلدية: صباح

الرئيس: انطوان نسيب نصر

نائب الرئيس: انطوان واكد

الأعضاء: 

مارون نمور، منى غانم، انطوان واكد، برنارد نصر، جهاد نصر، وليد نصر، جاد نصر.


اسم البلدية: صفاريه

الرئيس: حبيب الياس ضاهر

نائب الرئيس: نعمة بطرس

الأعضاء: 

حنا منصور، انطوان روكس، رمزي امين، اليانور تادي، جوزيف منصور، جورج اندراوس، حنا حنا.


اسم البلدية: صيدون

الرئيس: بسام مارون الخوند

نائب الرئيس: جوزيف الخوند

الأعضاء: 

جوزيف طنوس، الياس سرحال، سهاد الخوند، ريتا الخوند، جوزيف الخوند، روجيه الخوند، هيثم الخوند.


اسم البلدية: عاراي

الرئيس: شربل الياس السويدي

نائب الرئيس: مارون السويدي

الأعضاء: 

الياس السويدي، شربل حنينة، مارون الخوند، ناجي الغزال، كلود السويدي، طوني كرم، ليال سلوم.


اسم البلدية: عازور

الرئيس: يوسف روبير عازوري

نائب الرئيس: يوسف مارون

الأعضاء: 

كميل راشد، ايلي عازوري، فادي عازوري، ناصيف ناصيف، اندريه عازوري، روبي عيد، جوزيف الياس.


اسم البلدية: قطين وحيداب

الرئيس: جيلبير مارون عون

نائب الرئيس: يوسف عون

الأعضاء: 

جرجس العاقوري، انطوان نمر، غطاس كرم، انطوان الخوند، جوزيف عود، نبيل بطرس، انطوان الياس.


اسم البلدية: قيتولي

الرئيس: انطوان يوسف الحاج

نائب الرئيس: ربيع حجار

الأعضاء: 

نبيل الياس، مخايل ابي حاتم، انطوان المسن، انطوان نعمة، فادي نعمة، نقولا واكيم، غانم غانم، فادي عقل، ايلي نعمة، بطرس الطويل، جهاد الحاج، روبير حجار، روني عون.


اسم البلدية: كرخا

الرئيس: جان بزيل نخلة

نائب الرئيس: جوزيف نعيم يوسف

الأعضاء: 

نبيل حنا، طانيوس نقولا، جورج الجاويش، انطوان الخوري، طوني طنوس، جهاد خرياطي، بيار حنا.


اسم البلدية: كفرجرة

الرئيس: مارون عادل شلهوب

نائب الرئيس: الياس الياس

الأعضاء: 

خليل رفول، ميشال شلهوب، انطوان اسطفان، جاك ابو غزالة، منى الشباب، روبير شلهوب، جان رفول.


اسم البلدية: كفرفالوس

الرئيس: بول الياس الشماعي

نائب الرئيس: سامي اسكندر

الأعضاء: 

سليم سليم، ريمون نهرا، وليم الشماعي، حنا بو عبسي، ايلي حنا، جوزات الشماعي، ايلي الشماعي.


اسم البلدية: لبعا

الرئيس: فادي حنا رومانوس

نائب الرئيس: وليد مدلج

الأعضاء: 

نبيل واكيم، جورج الياس، جان رعد، جوزيف محفوظ، عماد بو عبسي، غازي عاصي، بشير البردويل.


اسم البلدية: مشموشة

الرئيس: عبد الله بولس حرب

نائب الرئيس: ريمون ضو

الأعضاء: 

ريمون ضو، مارون نجم، فوزي حرب، ايلان ابو جودة، باسم محفوظ، ميرنا ابو عتمة، جورج جبر، زينة ابو عتمة.


اسم البلدية: المكنونية

الرئيس: جوزيف مارون عون

نائب الرئيس: بيار عون

الأعضاء: 

روفائيل عون، انطوان لويس عون، بشارة حنا عون، سليمان عون، اتطوان يوسف عون، شكري عون، جيزيل عون.


اسم البلدية: وادي جزين

الرئيس: موريس الياس الحلو

نائب الرئيس: عصام حرفوش

الأعضاء: 

جان الحلو، جورج حرفوش، غسان حرفوش، يوسف الحلو، مروان ابي منصور، يوسف حرفوش.


September 2017
Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
         12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930